শুক্রবার, ০৪ Jul ২০২৫, ০৫:৫২ অপরাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
আবনায়ে ক্বাদিম সাকিতপুর মাদরাসার কমিটি গঠন সমাজ ও রাষ্ট্রের দুষ্টচক্রকে নির্মূল করে দেশকে এগিয়ে নিতে হবে: বিভাগীয় কমিশনার খান মোঃ রেজা-উন-নবী সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা জমিয়তের প্রার্থী বাছাই সম্পন্ন সুনামগঞ্জ-৩ আসনে জমিয়তের হেভিওয়েট প্রার্থী হাফিজ মাওলানা সৈয়দ তামীম আহমদ দিরাই পৌরসভার বাজেট পেশ সুনামগঞ্জ সীমান্তে ভারতীয় মাদকের চালান আটক দিরাইয়ের সেনা বাহিনীর অভিযানে গ্রেফতার ৪, গুলিতে নিহত নিরীহ আবু সাইদ হেফাজতে ইসলাম মিডল‍্যান্ডস শাখা গঠন: সভাপতি মাওলানা এখলাছুর রহমান, সেক্রেটারী মাওলানা এনামুল হাসান সাবীর লন্ডন মহানগর জমিয়তের ঈদ পুনর্মিলনী ও কার্যনির্বাহি কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হত্যার হুমকির শিকার শান্তিগঞ্জ প্রেসক্লাব সদস্য, থানায় জিডি
হাসিনা-খালেদাকে নির্বাচন কমিশনের চিঠি

হাসিনা-খালেদাকে নির্বাচন কমিশনের চিঠি

images_107124আমার সুরমা ডটকম : প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াসহ সরকারি সুবিধার ভেতরে এবং বাইরে থেকে নির্বাচনে অংশ নেয়া ২০টি রাজনৈতিক দলের প্রধানদের পৌর নির্বাচনের আচরণবিধি মেনে চলার নির্দেশ দিয়ে চিঠি পাঠিয়েছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। এর আগে ইসির এক বৈঠক শেষে ১৪ ডিসেম্বর প্রতীক বরাদ্দের আগ পর্যন্ত কোনো প্রার্থীই প্রতীক নিয়ে প্রচারে নামতে পারবেন না বলে জানিয়ে দেয় নির্বাচন কমিশন। প্রতীক ছাড়াই নিজেদের মতো প্রচারণা শুরু করে ভোটারদের বাড়ি বাড়ি যাচ্ছেন প্রার্থীরা। ভোটার টানতে তারা উন্নয়নের নানা প্রতিশ্রুতিও দিচ্ছেন।
সাত বছর পর দেশজুড়ে প্রথমবারের মতো দলীয় প্রতীকে পৌর নির্বাচন অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। ২৩৪ পৌরসভায় বিভিন্ন দলের প্রার্থীরা মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। আজ বুধবার থেকে আনুষ্ঠানিকভাবে শুরু হয়েছে নির্বাচনী প্রচারণা। পৌর নির্বাচনে প্রার্থিতা প্রত্যাহারের শেষ দিন ১৩ ডিসেম্বর। ৩০ ডিসেম্বর প্রত্যাশিত ভোটের মাধ্যমে নির্বাচিত হবেন পৌর মেয়র এবং কাউন্সিলররা।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com